Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 22:25   #43
Sour Lemon
Младший сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Какая глупость приводить ссылки убогого левого сайта с одним комментарием, разрывы могут быть по разным причинам, у многих и сегодня usbdsl модемы, всякие билайн usb брелки, один вопрос: у людей со связью рекомендуемой системными требованиями (смотрите диск с игрой там написано) у большинства наверняка настроен роутер модем не самый дешевый, настроенный на присвоение dhcp, или со статическим ip неважно, наверное все работает и ничего не вылетает?
Это скорее как дополнение к этому - Зависает и разрывается соединение также и на лицензионном программном обеспечении. Это бессмысленно. от господина Brahma
Я к чему клоню, сколько играл ни одного вылета, вообще, пару раз но исключительно из за связки teamspeak и gameclaw, внутри игровые баги да полно, а вот так никаких, тут именно программное, драйвера сетевой карты и прочие драйвера, вот у меня к примеру на моем конфиге l4d вылетает при включении многоядерного рендеринга, драйвер видеокарты падает при включенном аппаратном ускорении браузера mozilla firefox (причем порой падение в синий экран с ошибкой 116) я три видеокарты поменял (последняя с доплатой) прежде чем понял что дело в самом программном обеспечении, процессор с i3 менялся на i5 (в связи с ошибкой 101 clock watchdog) выясняется что все программное, тут виноваты именно трипы или связь, но если связь в других играх нормально то и не стоит искать причину она и так ясна, скажем так ро2 на сегодня весьма не стабилен.
Причём тут разрыв ? Я говорю про зависания, которые наблюдались мной только в играх, использующие панк бастер, ни в одной другой(будь то одиночная или сетевая) этой проблемы не обнаруживалось, причём только после того, как я сменил активатор весь геморой исчез !!!! На что я только не грешил, и на хреновую установку игры, и на новую видеокарту, перебробовал всё что можно, но нечего не помогало и я закинул РО в дальний угол. Помогола лишь инфа с сайта после которой не было не единого зависания, которые повторялись каждые 15 минут. И я повторю. Это всё относится к полнейшему зависанию компа, когда даже Ctrl+Alt+Delete не действует, когда помогает только кнопка Reset !!!! А к разрывам связи(соединения) я это не приписывал !!!
Я лишь констатирую факт. На собственном примере проблема была, теперь нету. С чем это связано ? Я не знаю... Но это работает. Может быть проблема в другом, я не пытаюсь доказать, что эта проблема совсем не в железе, или, например, в драйверах, может так оно есть.
Кто-то пишет, что проблема данных зависаний в несовместимости PunkBuster и встроенных карт от Realtek. Как с этим связан активатор я понятия не имею, но я не стал бы это рекомендовать, если б сам это не испытал, но я сделал это и теперь доволен результатом.

Последний раз редактировалось Sour Lemon; 09.03.2012 в 22:50.
Sour Lemon вне форума   Ответить с цитированием