Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 20:00   #145
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях

:ANYWORD13: фапфапфапфап

bora bora добавил через 381 Мин. и 22 Сек.

Скрытый текст

поиграв час 30 и дошел до Марса пока что, скажу вот что: ох щи! охх щии!! оххх щиии!!! охххх щииии!!!!!!!!!!!!!!(это мои эмоции за время игры)

+ я еще перед эти прошел 2 раза концовку 2ой части, чтоб вспомнить управление и еще раз пофапать на концовку игры ))

начал играть за Адепта(естественно с сейвами из 2ой части), пока просто ахринительно! сингулярити(прокаченно до 5) + 2 на выбор навыка(бросок иии... забыл блин).. в итоге, сингулярити бросаем в толпу(может даже 3-4 "засосать") + потом кидаем один из навыков.. и бум, никого нет))

- Геймплей и худ вообще не изменился(как и управление), только добавились перекаты и ближний бой(пока хз насколько он эффективен)

перекатами пока тоже не пользуюсь(даже пока не знаю зачем они нужны, если есть укрытия)

игра стала сложней(+ это сразу заметно после 2ой части), начал по дефолту на Безумие.. убили раза 3-4(притом что сражение почти и не было).. помираешь за считанные секунды

+ теперь во время сражений хп восстанавливается до 1ой полоски(щит полностью).. и теперь реально приходиться думать как кого и кто первый.. во 2ой части хп как и щит восстанавливались

- Прокачка тоже пока хз.. в плане персонажей, все из 2ой части только с частью новых умений

устраивает полностью, претензий по 2ой части у меня не было

оружие и броня, еще рано))

- Сюжет бла, охххх щиииии!!!!!!!!)))) сразу эпиком заливают.. + сцена с мальчиком(и его смертью) тру шикарна!!!! да, нет прям драмы-драмы, но, ты понимаешь что земле и всему человечеству пришел(а там хз) ППЦ!

+ сразу Андерсон

Эшли(оказывается это она)), намного круче и секси стала)

Джокер, правда пока только по радиосвязи

Нормандия.. причем та самая SR2 из 2ой части, со всеми обвесами, это кстати + в сюжет(в кодексе можно прочитать)

Вега, пока хз) только начало игры)

- Музыка, хоть и ее пока мало было(зато в самом начале есть кусочек композиции из 1ой части) но по прежнему тру ахринительна

- Графика, стала еще афигительней по сравнению с 2ой частью.. 2ая и так одна из красивых игр этого поколения, а тут еще допили так.....

персонажи стали еще детализированней(персонажи все 3ех частей одни из самых красивых персонажей вообще).. Эшли вообще фапфапфап))

+ размах увеличился, да, хоть в начале есть много текстур плохого качества.. НО, при таком масштабе целостность картинки выглядит просто супер тру!!!

я 2 минуты стоял и смотрел как здоровенный Рипер перемещается.. + у него все двигается(верхняя задняя часть) и + летают корабли и все взрывается

а в помещениях графика такая же как на скринах.. т.е супер!)

вообщем пока все впечатления!!!
[свернуть]

Последний раз редактировалось bora bora; 12.03.2012 в 20:00. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием