Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 15:33   #313
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,132 раз в 696 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
Что то я не понимаю что означает фраза \\\\\\\"видео с пулеметом и Кардана\\\\\\\".Первый раз слышу ей богу...
Сори это был {RL} Limited
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Витёк отличается позицией \\\"раз игра позволяет значит можно\\\"
Витьку в плюс да и всему ТДВ пожалуй можно вписать доскональное знание карт и механики игры , одними из первых (на публике) находите косяки и к сожалению способы ими пользоваться для набивания врагов и т.п.
И ты Игнат сам знаешь кучу лазеек в этой игре и даже в РО1 .
Я говорил конкретно про Витька , а его стиль игры не самый \\\"чистый\\\".
Я спорить с вами не хочу и срач раздувать не будем.
.
Ты вот тоже любил через печку на спартановке стрелять пока эту лавочку не прикрыли и ваши тоже арт ой как любят давать на респ. и в РО1тоже, за каждым есть грешки.
На счет Витька Мы работаем с ним ))) его переубедить сложно он очень вспыльчивый. Да и косяков в игре, каждый кому не лень респ, к примеру на Комиссаре, долбит и танками и артой, спрашивается чем он хуже, просто всех сразу кладет )))
Насчет себя. В этой игре лазеек мало. Тут нельзя особо джампингом заниматься т.к прыжок и переложение предельно дебильно реализованы. В РО 1 не спорю облазил все и вся но в основном из интереса и на спор ))) практическое применения этого скалолазания нулевое, чисто фан.
По крайне мере не ломаем конфиг игры. Поиском лазеек в РО2 не занимался от силы пару дыр на станции знаю и все. Остальным игрокам постоянно по тим виверу что то делаешь откуда там знание богов и прочие, не смеши мы куда меньше знаем чем задроты, так что не надо про всех. А то знаешь можно много штампов повесить из-за 1-3 игроков.

Вот кроме Витька долбящего иногда респ., назови 1-3 блага которые досконально знает и юзнает вся команда для набивания фрагов. Как говорится ответь за базар ))
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием