Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2005, 13:13   #36
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
NIKkurer, не всегда. У меня были спорные моменты когда на l2db было, а в информере не было.

p.s. [off] а вообще я не понимаю разработчиков игры. Вот кто мне сможет объяснить с точки зрения жизни такую вещь - напр. я 20 левела, бегу, стоит моб, я его завалил, с него упали какие то шмотки. [прошло 5 уровней] Бегу там же, стоит тот же моб, я его вальнул, из него упали шмотки, но уже не в таком кол-ве, как в первый раз и наименование шмоток сократилось. [прошло еще 5 уровней, мне уже 30 левелов]. Бегу, стоит тот же моб, завалил, а из него ничего не упало, сколько его не вали, ну может упадет еще с сотню аден, да и то не всегда. [прошло еще 5 уровней] Бегу, стоит тот же моб, завалил, с него упал шиш (ничего не упало). Вот и в чем тут смысл? В том, что бы хайлевелы не сбивали с маленьких мобов шмотки и пр.? Адена с них падает (для текущего левела) и так мало. (просто как видится со стороны - стоит моб, бежит к нему перс, "о, мой уровень и даже чуток меньше моего. Щас я его завалю, а если не завалю, то выкину ему все шмотки, что у меня есть.", "а вот бежит еще один. Он большого уровне. Ему я ничего не выкину. Сейчас съем всю кожу, камни и весь аден").
Typotran вне форума