Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 05:03   #55
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
Господе исусе, я уже хотел создать тему чтобы предостиреч адыкватных людей от этого уродства, да вижу вы уже на 3 страницы раскатали. Ужасная игра, ужаснейшая. Русский перевод от Джар Джар Бингса даже не виной тому. Это какойта лютый микс из НВН+ЭС+Фейбл+ВоВ...это ужасно. Она нереально банальная. За 2 часа игры я будто вернулся в школу, в 11 класс, когда вышел вов, но только не вспомнил положительные эмоции, а будто увидел дежавюшную кошку из мать ее матрицы. Не считая нескольких пачек мурлоков, бандитов, пауков и энта, которых я как не странно гдето уже мать их видел, я также выполнил стандартный набор квестов взятый у шкафа и колодца. Обязательно, проводил дурака...кто делал дейлики в БК поймет меня сразу. Баян, я все это мучился, а оказывается все это время тировые шмотки на все случаи жизни ждали меня в сундуке с ненавящивой надписью Поставки...вобще шикарно. Нереально стандартные раскладки пух невервинтера и абилы вова. В ЭТОЙ ИГРЕ НЕТ НИЧЕГО НОВОГО... ВОБЩЕ...блин на дворе 2012 год...мать его.
Стоит упоминуть, что графа так, ниче. А в Gameland.ru ее прям восхваляли...вот я повелся как нуб. Это жуть. Все равно что играть в дурака картами с изображением политиков, таже каша толь ко сбоку. жесть. Мир праху людей кто все еще тащится от этого.

Последний раз редактировалось BlackHawk; 16.03.2012 в 05:10.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (16.03.2012)