Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 22:55   #58
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
Господе исусе, я уже хотел создать тему чтобы предостиреч адыкватных людей от этого уродства, да вижу вы уже на 3 страницы раскатали. Ужасная игра, ужаснейшая. Русский перевод от Джар Джар Бингса даже не виной тому. Это какойта лютый микс из НВН+ЭС+Фейбл+ВоВ...это ужасно. Она нереально банальная. За 2 часа игры я будто вернулся в школу, в 11 класс, когда вышел вов, но только не вспомнил положительные эмоции, а будто увидел дежавюшную кошку из мать ее матрицы. Не считая нескольких пачек мурлоков, бандитов, пауков и энта, которых я как не странно гдето уже мать их видел, я также выполнил стандартный набор квестов взятый у шкафа и колодца. Обязательно, проводил дурака...кто делал дейлики в БК поймет меня сразу. Баян, я все это мучился, а оказывается все это время тировые шмотки на все случаи жизни ждали меня в сундуке с ненавящивой надписью Поставки...вобще шикарно. Нереально стандартные раскладки пух невервинтера и абилы вова. В ЭТОЙ ИГРЕ НЕТ НИЧЕГО НОВОГО... ВОБЩЕ...блин на дворе 2012 год...мать его.
Стоит упоминуть, что графа так, ниче. А в Gameland.ru ее прям восхваляли...вот я повелся как нуб. Это жуть. Все равно что играть в дурака картами с изображением политиков, таже каша толь ко сбоку. жесть. Мир праху людей кто все еще тащится от этого.
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
в игре единственно что круто сделано, так это боевка

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
да, эффекты очень приятные, это за счет сочной графики, зрелищно.
Да, знаете, а вы правы, то-то я гляжу МЕ3 с графикой 2000 года и ИИ года так 95 шикарная игра, а скайрим, в который играть без различных модов противопоказано любому нормальному человеку, вообще признали игрой года.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
нормальным играм они не нужны))
Абсолютно грамотный коммент в соседней теме, относительно модов и скайрима в целом.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 16.03.2012 в 22:58.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием