Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 11:46   #5
willgelm
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Привет знающий народ! У меня лицензионная версия игры Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad! Примерно 14.03 12 (+- 3 или 2 дня) стим предложил проверку стима с помощью какой-то программы (не помню название этой программы), а проверка закончилась с таким результатом: стим работает без ошибок(или как-то так, ну в общем без ошибок). Через день я переустановил операционную систему и установил MW3, MW2,BO,- и так же Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad; Кроме Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad идет все. Я сначала устанавливал с диска, потом со стима (даже содержание Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad из стима удалял) . Ничего не помогает. Вот как все происходит: запускаю Red Orchestra2: Heroes of Stalingrad, появляется окошко" подготовка запуска Red Orchestra 2 : Heroes of Stalingrad" , потом исчезает и дальше ничего! Никакой загрузки игры! Так же появилось в стиме вместе с Red Orchestra 2 : Heroes of Stalingrad, так же и Red Orchestra 2 : Heroes of Stalingrad beta! Жду советов и помощи!
willgelm вне форума   Ответить с цитированием