Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 23:28   #161
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Multiplayer Strategy: Combat Classes Trailer

http://www.gametrailers.com/video/mu...-effect/728181

Multiplayer Strategy: Enemies

http://www.gametrailers.com/video/mu...-effect/728173

bora bora добавил через 699 Мин. и 27 Сек.

игра просто мега мега шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наиграл уже 20ч и остановился пока на том что спас Еву(женщина-кроган)

+ Рекс дал задание разобрать по поводу Рахний.. ибо очень классная история про этот вид.. я в 1ой части отпустил королеву

Миранда, Джек(самый сильный биотик, стал учителем + классно обыгран момент, когда она послала Джокера, но при этом экран "потушили") Тейн(жалко что теперь он в команде(но рад что он еще жив) ибо один из моих любимых персонажей.. слушать его рассказы о жизни и сыне просто сверх супер), Касуми(чет даже перепугался когда бомба взорвалась и Шепарт сказал что она "погибла".. это просто было как то неожиданно), старина Гарриус(как всегда няшен и суров), Рекс(еще один мой любимый персонаж, ибо его характер и харизма просто тру!!!) Мордин(это вообще шедевральный персонаж, его актеру надо греми вручить.. одно то как он поет!!!!!! это шедеврально(до сих пор этот момент из 2ой части помню + он и щас поет, точнее бормочит себе под нос) ++ слушать его рассказ о генофаге и о том что он об этом думает просто одно удовольствие, ибо это настолько тонко и со смыслом), Иди стала секси-бомба робот со своим телом))) + уморительно следить как Джокер ее охмуряет

+ встреча с Арией(которая заправляла клубом на Омеге) и объединение с 3 кланами, с которыми во 2ой части мы воевали что спасти Гарриуса

геймплей стал реально еще круче, точнее более динамичен.. теперь фиг посидишь на одном месте(энеми гранаты кидают только в путь + помираешь сразу же) + еще теперь торчит голова и поэтому дамаг все равно проходит, хоть и не частый

турели у инженеров просто имба, убивает за 1-2 сек с полным щитом.. Атлас(робот в котором сидит пилот) и тот слабей ))

кстати, покатушки на Атласе класс), жаль что мало было((

Последний раз редактировалось bora bora; 17.03.2012 в 23:28. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием