Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 17:00   #23
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Хотел спросить: Вот мне например режим RO класик не нужен. Что теперь делать?
Классик - режим работы сервера. Ваш профиль в игре он никак не затрагивает; просто, когда вы входите на Классик-сервер, к вашему "игровому персонажу" не применяются всякие классовые и пр. бонусы, а сам сервер настроен на использование определённых фиксированных комплектаций оружия и т.п. условий. Выйдя с этого сервера и тут же зайдя на другой, не-Классик, вы будете играть в обычном режиме. Никаких неудобств для пользователя это не создаст, особенно если триперы догадаются сделать в сервер-браузере фильтр по параметру классик/не-классик/оба режима.

развёрнуто и на примерах

Я вот утром сыграл несколько матчей на Классик-сервере в бете. За это время набил несколько уровней на стволах, получил сколько-то очков славы. Обо всём этом пришли соответствующие рапорты, всё засчиталось в профиле. Но пока я находился на классик-сервере, классовые и оружейные бонусы не действовали, оружие было в фиксированной комплектации, скорость бега и т.п. было настроено в соответствии с режимом. Если бы я вышел с этого сервера и зашёл на настроенный в обычном режиме, даже не перезапуская игры - бонусы бы заработали, СВТ бы там оказалась без ещё не заслуженного штыка, и .т.д и т.п.
[свернуть]

Последний раз редактировалось Tyomanator; 17.03.2012 в 17:18.
Tyomanator вне форума