Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 22:37   #166
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
сцена со смертью сына Примарха очень грустная при том что я на него на орал)), типа че ты ведешь себя как тряпка, и гоу бомбу обезвреживать

но сама сцена трогательная и эпичная!!!!

ну а излечение кроганов от генофага это просто, всю миссию проходил с открытым ртом ибо ЭПИК!!!! просто струей бил из экрана )))

один только момент когда мы сначала бегаем от лазера Рипера, а потом еще бегаем под ним, это вообще без комментариев.. просто осознавая что над тобой 160м Рипер который еще передвигает ногами(мешая при этом) приводит просто в эпический восторг + еще 5-6 тварей мешают.. я 1ые 3 раза специально погибал, чтоб просто посмотреть на него

потом мега эпически файт королевы Молотильщиков с Рипером, это просто пиз.........

PS и если это графика уг(как тут кое кто говорит) то флаг в руки ))

ну и конец просто шедевраленый, душевный и грустный Мордина очень очень жалко(так как один из любимых персонажей) момент просто шедевральный.. + шедевральная и очень грустная музыка.. но вот блин ее очень мало, и когда вот становиться с каждой секундой все печальней и грустней музыка обрывается и все, гоу дальше.. ну не правильно это, надо такие моменты доводить до конца(т.е до эмоций)

теперь черед Удины никогда он мне не нравился))

bora bora добавил через 713 Мин. и 55 Сек.

ура!!! завалил Удину надо было еще в 1ой части

Тейннннн ноу опять хнык хнык молитва сына очень трогательна.. почему все стали умирать

ну и сам файт с Леном шикарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сам Лен тру крутой!!, ассасин убийца + афигеный дизайн

+ новые энеми "фантомы" имба 2-3 удара(хотя они даже не бьют) и умер

Последний раз редактировалось bora bora; 20.03.2012 в 22:37. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием