Тема: Diablo 3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 18:18   #185
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
не прошло и 100500 лет мне дали бету. Ну для игры 6-ти летней давности выглядит супер. 4-х летней давности достойно. 2-х летней давности ну так как-то. Но на данный момент март 2012 тупо *****. Графика убогая и геймплей не изменился не на грош. короче я разочарован. Мало того что эту херню переносили 8 раз и дважды переделывали почти с нуля. Ее выпустят недоделанной, в ней не будит пып и в базовой версии не будит 2/3 от запланированных пве инстанс. Короче вот вам 4 колеса и руль, можете ездить, а все остальное мы вам вышлим по почте...потом.
Прости, но я неимоверно профейспалмил со всего написанного, да, уже не плохо, хоть не быдло языком и без мата, как обычно, но "графика убогая"? ты вообще в курсах, что метелице накласть на графику и берут они миллионы подписчиков не графой, к слову в МЕ3 графика тоже не фонтан. Далее, у метелице есть такая тема, что ты покупаешь игру, нj помимо игры ты покупаешь пожизненное обслуживание гейм-мастерами и другим техническим персоналом, также ты получаешь все свежие фиксы и патчи. Плюс, метелица никогда не выпускала недоделанный продукт, это тебе не беседка со своим скайримом и фэллаутом. И вот ещё, что, если метелица пообещала, то она выполнит и мне не понятно, как можно иметь такое мнение человеку, который говорит, что СК2 его любимая игра, а она, кста также метелицей создана и что, ты думаешь её за год собрали после выхода ск1? или её неполноценной выпустили?
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием