Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 11:20   #170
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
квест про Азари шикарный, + в конце 2 "банши".. пришлось круги нарезать от них + попутно вылечивал одного из тимы

хожу только с Лиарой и Иди

еще один шедеврально-грустно-душевный момент.. когда дочь решила пожертвовать собой и когда Самара пыталась покончить с собой + как всегда шедевральная мелодия

Цитата:
Сообщение от blaster Посмотреть сообщение
если проходить рандомом не загружая контент со 2й части, вместо грюнта другой кроган и он умирает
все пишут что концовка многим не понравилась, да и мне тоже. Ух, неугодишь мне...
p.s. проходил на хардкоре, только в последний момент понял что надо перед каждой миссией закупаться в магазиах по полной чтоб апгрейды появлялись большего уровня. Выйдет дополнение мб пройду снова.

какбе длс уже есть(он доступен сразу же поле релиза) Фром Эшь(вроде бы)

новые апгрейды появляются после сюжетных миссий и в процессе выполнении всех миссий

у меня щас 220к + куплены все пенициллины, все возможные апгрейды брони(сам хожу в "Драконей" так как у ней + 30% к урону от умений, 10% к их восстановлению и 20% щит), практически по максимуму(на данный момент) все апгрейды оружия(т.е там глушители, патроны и т.д) само оружие практически не апгрейжу, так как я пользуюсь только пистолетом и снайперкой.. они по макс 5лвл, чтоб до 10лвл, нужно проходить 2ой раз

вот щас думаю, мб купить снайперку у "Спектаров" или нет
bora bora вне форума   Ответить с цитированием