Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 22:43   #5
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Бора, слух, во-первых, дурак здесь только ты, во-вторых, ты не имеешь никакого морального права меня оскорблять, ибо ты сам недалёк. Думай прежде чем, что-то пишешь. В марио играли потому-что ничего другого не было, ты понимаешь это? Не было разделения на детские игры и взрослые, были просто игры и все в них играли. В Вий играют потому, что это просто забавно. В бф3 по сути одна школота играет. И стереотипами живёшь ты. Ибо я готов поспорить, что pegi присвоит игре где-нибудь 4+. Понимаешь, есть вещи для тех кто постарше и для тех кто помладше, вот есть куклы, барби там разные, в них играют лишь девочки (не, без б, если у тебя лежит парочка и ты на досуге с ними играешься, то я готов забрать свои слова назад), также и с данной игрой. Вот ты мне ещё скажи, что ты каждое воскресенье в 9 утра встаёшь посмотреть дисней клуб (как до сих пор помню) ? Бора, вот реально у тебя кажись проблемы, если тебе нравятся игры для детей... Может быть тебя ещё маленькие девочки забавляют? Это я малясь отвлёкся и перешёл на личность, ну, да ладно. А вот тебе факт, в данной игре нет ничего такого, чтобы зацепило человека старше 12 лет, просто, абсолютно ничего там нет...Правда маленькая оговорка: "нормального человека старше 12 лет". В неё можно будет играть лишь в том случае, если тебя вывезут далеко от цивилизации в какой-нибудь домик, вокруг которого километров на 40 лишь лес, в котором есть только еда, никакого бухла, телек без возможности смотреть телепередачи и консоль подключённая к телеку. И лишь в этом случае, ты будешь в неё играть. И ещё, если ты мне не веришь, то можешь создать опрос: "кто по вашему мнению в это будет играть?" и варианты ответов. Готов поспорить, что почти все укажут, что лишь маленькие девочки с мальчиками.

P.S. Пойми одну здравую мысль, тебе со мной проще мирно жить, ибо с твоей манерой дискутировать общественное мнение будет на моей стороне и тебя как в большинстве случаев закидают какахами. И заметь, как обычно ты первый начал.
P.P.S. Знаешь, говорят, что лучше занимать тем делом, которым ты умеешь заниматься, в твоём случае это изображение бота, у тебя ок получается постить новости и различные новинки, это занятно, но когда ты, что-то коментишь, это ярый эпик фейл. Я даже не знаю в чём твоя беда, наверно в том, что мало слов знаешь и мало синтаксических конструкций. Когда человек за свою жизнь прочитал много книг, то всё, что он говорит или пишет приобретает законченный, грамотный, а главное разумный вид. По тому как человек общается можно понять богатство его внутреннего мира...у тебя он крайне скуден и не зря тебя сравнили с одним из персонажей советского кино:

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Не в обиду Боре, но он напоминает мне Эллочку-Людоедку нашего времени...
Делай выводы о себе. И помни, то, что я написал для тебя, лишь стимул стать лучше, я показал, чего тебе стоит избежать в дальнейшем. Но ты как обычно сейчас какую-нибудь ересь ответишь...эхх...труден путь любого лаоши.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 23.03.2012 в 23:20.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием