Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 22:53   #172
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
я просто щас в шоке

с начало уничтожение Рипера своими руками + у меня доп челлендж включился)).. когда надо было бегать от его луча, у меня внезапно начал отрубаться джой(забыл зарядить)

потом просто МЕГА шедевральная сцена, когда нужно выбрать между Тали(спасти ее планету от Гетов) или Легионом.. думал где-то минуту, и выбрал Легиона..

и дальше сцена меня просто поразила/потрясла, настолько глубоко все проработано что реально стало не по себе.. наблюдать как с неба падают обломки и за кадром Тали плачет.. и не выдерживая этого кончает жизнь самоубийством(сняв маску(блин!!!! так и не показали как они выглядят) и сказав, прощай!!).. а честно после этого сидел просто в шоке, ибо настолько этот момент сыгран на чувствах что...............

и миссия когда нужно было отыскать штуку(забыл как она называется, на К) точнее потом как выяснилось что это маяк Протеан

босс файт с Леном шикарен.. и потом сцена когда стало все плохо

если честно, то тут Шепарду как человеку не хватает эмоций.. ибо он должен был бы разозлиться, по орать, обматерить всех, послать всех..

а получилось так.. проипали данные, чуть голос повысил, получил инфу где Лен и гоу

как то это не живо получилось
bora bora вне форума   Ответить с цитированием