Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 21:42   #25
Цинично
Сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 73 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Вот как меня бесят скудоумные люди...
А вот меня раздражают безграмотные недотепы, претендующие на ум.

Цитата:
кароч, суть в том, что у меня есть и клава и джойстик и поверь мне, что с дждойстика сидя в кресле в разы удобнее играть, нежели чем с клавы и мышки.
Игра - говно не потому что традиционные методы управления с помощью клавиатуры и мыши не рассчитаны на использование в этой игре, как ты пытаешься это представить, а потому что геймплей и графика не проработаны основательно. Я не графонодрочер, но раз игра претендует на одну из лучших стелс-игр современности, то в ней должно быть все или хотя бы почти все идеально. А раз графика и геймплей - одни из самых важных составляющих - не доработаны, то в конце, концов пора бы уже снизить планку до уровня проходного проекта.

К тому же раз, зашел вопрос, удобнее ли играть в эту игру с джойстика или все же с помощью традиционных клавиатуры и мышки - здесь однозначного ответа быть не может, потому что это зависит в конечном итоге от человека, от его предпочтений. Я, к примеру, спокойно играю в AC с клавиатуры и мышки, и меня это вполне устраивает.

Цитата:
Если хочешь, что-то сказать прибереги аргументы основанные не только на твоих предположениях, но и на фактах.
Друг мой, ты перешел отметку хотя бы в четырнадцать лет: что за шаблонные и примитивные фразы? Выучил стандартные клише при разговоре и вперед на форумы, да?

Цитата:
P.S. Как-то я читал статью, что практически 99% пользователей ПК пишущих ники заведомо с ошибкой или, к примеру, добавляют дополнительные буквы, с разными символами являются школотой, так как им не понять, что коли ник занят, то стоит придумать другой более оригинальный. Я думаю ты понял к чему я это написал.
Жалко нету места для подписи - так добавил бы С:
Цинично вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (25.03.2012)