Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 22:05   #26
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
А вот меня раздражают безграмотные недотепы, претендующие на ум.

Игра - говно не потому что традиционные методы управления с помощью клавиатуры и мыши не рассчитаны на использование в этой игре, как ты пытаешься это представить, а потому что геймплей и графика не проработаны основательно. Я не графонодрочер, но раз игра претендует на одну из лучших стелс-игр современности, то в ней должно быть все или хотя бы почти все идеально. А раз графика и геймплей - одни из самых важных составляющих - не доработаны, то в конце, концов пора бы уже снизить планку до уровня проходного проекта.

К тому же раз, зашел вопрос, удобнее ли играть в эту игру с джойстика или все же с помощью традиционных клавиатуры и мышки - здесь однозначного ответа быть не может, потому что это зависит в конечном итоге от человека, от его предпочтений. Я, к примеру, спокойно играю в AC с клавиатуры и мышки, и меня это вполне устраивает.

Друг мой, ты перешел отметку хотя бы в четырнадцать лет: что за шаблонные и примитивные фразы? Выучил стандартные клише при разговоре и вперед на форумы, да?

Жалко нету места для подписи - так добавил бы С:
Ммм, ну, хоть кто-то на форуме умеет более менее связно отвечать=_)) Во-первых, игра ни на что не претендует, ибо даже Вики нам говорит,что данный продукт обладает лишь элементами стелса. Далее, что значит не проработана основательно? Что для тебя является эталоном, скажем так проработанности?

P.S.И вот ещё, что мне не четырнадцать лет как ты ошибочно предположил. Достаточно обладать зачатками навыка обращения с дедуктивным методом и ты смог бы увидеть, что я зарегистрирован в 2005 году, сейчас на дворе 2012, то есть 7 лет назад, если мне как ты предположил 14 лет, то получается я тут в 7 лет зарегистрировался? И я знаю немалый объём не только клишированных фраз, чтобы уже 3-й год подряд писать курсовые.

P.P.S. готов поспорить, что Бора нажмёт на кнопку "спасибо" у твоего поста=_)))

Последний раз редактировалось GiGaNt; 24.03.2012 в 22:12.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
CybraN (28.03.2012)