Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 22:37   #27
Цинично
Сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 73 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Во-первых, игра ни на что не претендует, ибо даже Вики нам говорит,что данный продукт обладает лишь элементами стелса.
На википедию ссылаться глупо, потому что сборище умственно отсталых дилетантов не способно писать полноценные статьи. К тому же, глупо утверждать, что раз там нет полноценного стелса, а лишь элементы такового (из твоих все слов), значит игра ни на что не претендует. Надеюсь, ты понял банальную ошибку твоей фразы. К сожалению, я очень придирчив к фразам и пока мне корректно не ответят, - по существу я говорить не буду.

Цитата:
Далее, что значит не проработана основательно? Что для тебя является эталоном, скажем так проработанности?
Я очень большой фанат Valve и саги Half-Life в частности. Это для меня эталон. Даже после восьми лет эта серия игр поражает мое воображение. К тому же, совсем недавно на движке GoldSource (банально модифицированный Source) была создана игра Dear Esther, если, конечно, слышал. То что выдает движок на этой игре - бесподобно, уверен, что запасы движка ещё не исчерпаны, хотя разработка нового движка вполне логична. А на движке Half-Life 1 недавно была создана игра Cry of Fear - также советую посмотреть летсплеи с ней.

Цитата:
P.S.И вот ещё, что мне не четырнадцать лет как ты ошибочно предположил. Достаточно обладать зачатками навыка обращения с дедуктивным методом и ты смог бы увидеть, что я зарегистрирован в 2005 году, сейчас на дворе 2012, то есть 7 лет назад, если мне как ты предположил 14 лет, то получается я тут в 7 лет зарегистрировался?
Мало ли, все ведь бывает, почему ты считаешь, что в 7 лет никому не подключают интернеты? С:

Цитата:
И я знаю немалый объём не только клишированных фраз, чтобы уже 3-й год подряд писать курсовые.
Бедненький ты какой. Все заученными фразами пишешь, а ведь словарный запас не вечен, если его не развивать, то застой планомерно перейдет в деградацию, а потом и вовсе нечем будет говорить, кроме одних клише С:
Утрирую, но все же.

Цитата:
P.P.S. готов поспорить, что Бора нажмёт на кнопку "спасибо" у твоего поста=_)))
А я уверен, что вскоре в треде появится полоумный жуебок, который брызжа слюной, попытается меня закидать собственным же дерьмецом.

Алсо, прекрати уже использовать постскриптумы - для меня это все равно, что ненужная информация, хотя вроде в нашем диалоге это совсем не так.
Цинично вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (25.03.2012)