Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 23:01   #28
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
На википедию ссылаться глупо, потому что сборище умственно отсталых дилетантов не способно писать полноценные статьи. К тому же, глупо утверждать, что раз там нет полноценного стелса, а лишь элементы такового (из твоих все слов), значит игра ни на что не претендует. Надеюсь, ты понял банальную ошибку твоей фразы. К сожалению, я очень придирчив к фразам и пока мне корректно не ответят, - по существу я говорить не буду.

Я очень большой фанат Valve и саги Half-Life в частности. Это для меня эталон. Даже после восьми лет эта серия игр поражает мое воображение. К тому же, совсем недавно на движке GoldSource (банально модифицированный Source) была создана игра Dear Esther, если, конечно, слышал. То что выдает движок на этой игре - бесподобно, уверен, что запасы движка ещё не исчерпаны, хотя разработка нового движка вполне логична. А на движке Half-Life 1 недавно была создана игра Cry of Fear - также советую посмотреть летсплеи с ней.

Мало ли, все ведь бывает, почему ты считаешь, что в 7 лет никому не подключают интернеты? С:

Бедненький ты какой. Все заученными фразами пишешь, а ведь словарный запас не вечен, если его не развивать, то застой планомерно перейдет в деградацию, а потом и вовсе нечем будет говорить, кроме одних клише С:
Утрирую, но все же.

А я уверен, что вскоре в треде появится полоумный жуебок, который брызжа слюной, попытается меня закидать собственным же дерьмецом.

Алсо, прекрати уже использовать постскриптумы - для меня это все равно, что ненужная информация, хотя вроде в нашем диалоге это совсем не так.
Хм, теперь мне банально не понятна твоя антипатия ко мне, с учётом того, что я к тебе в свою очередь лоялен. Ладно, давай рассмотрим, что ты написал. Да, я сам люблю валве, люблю все части "полураспада", тут я с тобой солидарен, но ведь и в "пулураспаде" имеются неточности и недоработки, хотя валве люблю за то, что не уподобляются деланию игр на консоли.

Относительно последней строчки в своём посте, это не к тебе относилось=_))

Свой словарный запас я регулярно пополняю, ибо с детства я люблю читать книги и не могу, к примеру заснуть, без прочтения, также меня печалит ездить в метро без книги. В моей квартире несколько стеллажей заполненных различной литературой. Так что я по определению не могу деградировать, так как постоянно развиваю и пополняю свой внутренний мир. Плюс за счёт этого машинально увеличивается запас слов и количество синтаксических конструкций=_))

Ммм, ну, я по сути в постскриптуме пишу своё личное мнение, прям очень личное, безусловно, для кого-то это ненужная информация, для тебя, пока опушу их, коль ты мой визави=_))
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
CybraN (28.03.2012)