Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 11:11   #178
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение

На счет времени Бора, ты пешком что ли ходишь. я прошел сразу ~ процентов 70 ачивов, всего за 37ч, на ветеране ,

да нет))) просто слушаю все диалоги, читаю описание всех планет, любуюсь красотами мира, слушаю все диалоги нпс

+ щас если и умираю, то только от гранат в основном.. иногда когда экран краснее то не видно иногда что у тебя под ногами граната мигает))

ну вот как то так играю

Цитата:
а 2-ую часть за 44 на инсейне со всеми длс, как ты так долго играешь??))) что ты делал еще 20 часов во второй части??)))
ну хз))) я во 2ой части вообще все планеты обследовал и собрал с них все ресурсы , слушал все диалоги, все читал

просто OMG!!!!!!!!! за это надо выпить(хоть и не пью, но надо) теперь я тебя уважаю бро!!!!!!!!!

при том что ты говорил что 2ая часть говно.. если я не путаю

Цитата:
Капец, игра полная противоположность первому МЕ, по-началу выглядит убогим кастратом, особенно есл их подряд проходить, как я делаю
ну так это какбе и хотели BioWare.. они просто упростили рпг систему и сделали упор на экшен

в 3ей части по сути тоже что и во 2ой.. только больше апгрейдов брони, оружия(добавили 2 слота для плюшек на оружие) + куча пушек(у каждого класса(пистолеты, винтовки, дробовики и снайперка) по 5-7 пушек

+ добавили вес.. чем выше вес, тем умения дольше перезаряжаются

+ сама динами боя возросла, теперь фиг посидишь за укрытием

Цитата:
но сюжет тащит, да и локации часто сменяются, не успев надоесть, сколько там всего миссий то в итоге выходит, 50+ ?)

в 3ей он просто жарит напалмом

+ локации все разные, ну кроме Цитадели и то они открываются по степенно

+ советую после каждой стори миссии(и сайд квестах) бегать по Нормандии и слушать всех.. очень многое можно узнать

Цитата:
Из него бы очень хороший сериал вышел, вот чес. слово, ибо все вертится вокруг главного сюжета, а это как ни странно подогревает интерес. Ба-лииин а еще куча побочек скопилась... Чую сегодня не пройти мне его...

разрабы говори что ME3 это не последняя часть во вселенной.. т.е трилогия то закончится, но сама вселенная игры нет

_______

сайд квестов в 3ей части меньше, они даются от генералов и спутников

но они все крутые, в отличии от 2ой части(крутых все таки мало было)

ну и + куча мелких сайд квестов в духе, найди мне артефакт или инфу.. но они вообще не раздражают и не напрягают.. так как ин нужно выполнять для трофея ну и для сюжета

+ они выдаются так, когда видишь что нпс разговаривает(не все конечно), то надо постоят 1-2 сек и квест дадут.. т.е получается как подслушивание разговора

Цитата:
Надеюсь МЕ3 не короче?)
по длине со всеми сайд квестами примерно столько же как и 2ая часть

от 50 до 55-60ч, кто как играет
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Conel_Hitman (25.03.2012)