Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 00:56   #8932
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Кстати сегодня видел 889 игроков в сети.

Preadator добавил через 2 Мин. и 39 Сек.

Цитата:
Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение

А чем ты тогда объяснишь отток людей?
Исключительно низким уровнем исполнения , патчами дающими больше багов чем исправлений .Технически низкий уровень исполнения задуманного , но ни как не особенности геймплея или статистика и прокачка , скорее кривизна прокачки и статистики.
Уже было сказанно
"проблема людей которым не нравится РО2 в том что это не РО1".
А большинство людей пишущих здесь что игра не та это люди которые по сути уже не получают фана от игр , ну или дико подсевшие на WoT

Preadator добавил через 2 Мин. и 43 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Хз Предатор, это мое мнение. И оно ж никому не мешает Я жду RO классик и исправления хотя бы чего нибудь, а эта белеберда так по настоящему меня пожалуй не втыкнула как и БФ. Просто не лагает и картинка хорошая, а так беготня. Единственный режим который нравится это где точки взрывать надо, хоть какая-то линия фронта есть, нападение, оборона кроче самый нормальный режим, остальное все фуфло.
Конечно не мешает
А в БФ я то же предпочитаю режим "штурм" и именно потому что есть хоть какая то линия фронта и место для тактики . Режим с флагами на мой взгляд тупая прокачка/набивание фрагов.

Последний раз редактировалось Preadator; 26.03.2012 в 00:58. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием