Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 15:14   #181
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
в игре всего 67 миссий(это со всеми сайд и стори квестами), это без длс

поиграл вчера в мультиплеер.. вообщем то круто, но это макс на месяц(мб чуть больше).. хотя если его будут поддерживать то....

карт где-то 5(или мб больше, я пока поиграл 2ч), 4-5 классов и у каждого по 3 умения.. + оружие открывается по степенно.. апгрейдить их можно в магазине.. т.е за карту ты получаешь кредиты(за убийства и за выполнение заданий), а в магазине покупаешь наборы(там могут быть как аптечки, так разные плюшки в виде например мощного оружия которое можно использовать 2 раза, когда заканчивается то надо покупать заново.. и т.д)

макс число народа 4

всего 11 волн.. ближе к концу становиться очень сложно, а на золоте просто ад!!! там без тактики и правильных классов(чтоб каждая способность дополняла другую) делать нечего.. да и на серебре тоже под конец жарко

вчера попались норм люди.. подряд 6 волн на серебре выиграли.. + наш был в том, что энеми класса как "банши" убивали все 4ом

и еще о переводе :ANYWORD19: ну зачем!!!!!!! зачем переводит слови Лобби? чем оно вам помешало то

или бла звучание слово фое, круче? :ANYWORD6:

просто слов нет :ANYWORD7:

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
нене, я не говорил что 2-ая часть говно, я говорил что в ней тюнинговая система упрощена по сровнению с первой..
да я просто это не тебе это к Хитману
bora bora вне форума   Ответить с цитированием