Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 23:33   #188
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
вот и закончилась самая эпическая трилогия этого поколения.. жалко и как то даже грустно от этого ибо для меня эта игра больше чем игра, одна из не многих игр которые я по истине люблю

конец(т.е вся большая последняя миссия) конечно мега эпичен

+ меня игра просто ДИКО потролила :ANYWORD19: когда в конце надо убить последних 4ых энеми(это чтоб без спойлеров) игра решил так.. я с первого раза умер(так как не ожидал что еще один будет) и потом с каждой загрузкой фпс начал падать))) я сидел где то мин 30 пока фпс не упал примерно до 10)))) потом вышел в меню и заново загрузил сейв.. прошел с 1го раза(так как фпс сразу стал под 60) + еще у Шепарда рука ходит ходуном

кстати последняя миссия включает дикий хардкор.. мне повезло что "аптечек" было макс(8 штк) ибо когда опять пошла волна из 2 банш, у меня всего осталась 1 "аптечка"
прошел с 1го раза, но мне просто дико повезло.. оставалась 1 банши и куча энеми и я уже просто в сопли))) и тут мне говорят что ракеты готовы и я быстро с половинчатой полоской побежал и потом :ANYWORD13:

+ кстати, графика в последних кат-сценах просто афигительная!!!!!!!!!!! все настолько детально и круто что круто!!!!!!!!)))

+ в конце CG шикарный

прошел за 49ч

ps титры не скипать!!!))

сюжет(конец): спойлеры!!!

Скрытый текст

конец конечно крут!!! похож кстати на DX:HR(в плане выбора) но круче в разы

выбрал уничтожить "Катализатор" и в месте с этим полное уничтожение Риперов, синтетиков и самого себя(ибо практически все тело Шепарда синтетика)

завтра посмотрю остальные

но почему то без трагических эмоций конец.. да, понятно что погиб только Шепард(хотя кто сказал что он погиб?).. но, как то

зато перед боем много эмоций, последние слова всей команде(+ когда еще через терминал) реально становить понятно что это их последняя встреча и последние слова

кат-сцена с иллюзион мен'ом шикарна!!! + он наконец таки показался в живую, диалог просто супер

и потом сцена когда Шепард уже практически без сознание отвечает, "что не понимает что надо делать" шикарна

и диалог с "организмом" о судьбе шикарен

+ потом сцена с Нормандии(уж подумал что все) но потом ура!!!

НО, финал вышел с кучей вопросов.. и кто на них ответит хз, так как трилогия закончена

- кем вообще стал Шепард? он явно не человек, хоть мозг полностью сохранен из за шлема(это можно узнать из записей когда ходим по базе иллюзион мен'а)

+ в начале показали что солдаты "Цербера" мутируют в Хасков

я вообще подумал что иллюзион мен специально делал все чтоб Шепард оказался в "Горне" так как в его теле могло что то быть

- потом, кто такой вообще иллюзион мен??? личность и харизма у него шедевральна, но оставлять его происхождение в тайне это эээээээээээээ((((

+ он не человек явно(но был когда то).. видно по глазам и его телу(в конце)

+ он говорил что Шепард не может представить на что он пошел ради всего этого

- пожалуй главный вопрос, Шепард жив? + это еще раз доказывает что он не человек

- + технология "Горн" создана не Риперами, а вообще за очень очень долгое время

возможно теми кто до этого пытался их(Риперов) остановить

- + понятно стало(хоть что-то) зачем в 1ой части Риперы атаковали именно Цитадель

- и +++++++++++ самый последний ролик(после титров) это я так понял что прошло уже много много лет(а может и еще больше)

++ голос пожилого человек очень, яб сказал ну очень похож на иллюзион мен'а

вообщем загадочный финал вышел ))
[свернуть]

Валпаперы

Скрытый текст

[свернуть]

Последний раз редактировалось bora bora; 27.03.2012 в 23:36.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием