Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 11:00   #193
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ты прикинь сколько кораблей подобных Властелину высадилось только на одной Земле.
кстати да.. тоже непонятно.. имея такую мощь, Риперы могли просто сравнять все с космосом

Цитата:
И Шепард, он сам как Сарен будет рано или поздно, это просто неизбежный исход.

Сарен был "одурманен" Риперами.. хотя тогда судя по концу и Шепард во власти Риперов

+ иллюзион мен в себя вживил технологии Риперов чтоб ими управлять + у них даже глаза похожи

но, отсюда еще вопрос

Скрытый текст

значит у Шепарта в теле тоже что то есть.. так как одна из концовок в том что, он сумел подчинить себе Риперов и они улетели
[свернуть]

Сарен

иллюзион мен (убрал под спойлер)

Скрытый текст

[свернуть]

Цитата:
Только как они могли добраться даже до Иллюсив Мэна при всей его осторожности?
отследили по жучку Лена хотя выглядит довольно глуповато

+ он еще как то умудрился спереть остатки человека-Рипера(босс во 2ой части)

хотя я по прежнему считаю что он специально подталкивал Шепарда к этому

Цитата:
А как с Шепардом связывались рипперы, Властелин в том числе, на таком расстоянии в несколько систем?
через маяки Протеан

Цитата:
А был ли мальчик на самом деле? Может мальчик на самом деле неосознанная связь с рипперами?

тоже одна из теорий.. мальчик это просто форма(правда не понятно почему именно такая) "Катализатора"

Скрытый текст

+ в последим сне Шепард сгорает в месте с ним.. и это(в купе с выше сказанным) что если Шепард пойдет за ним то умрет.. так оно собственно случилось
[свернуть]

+ если выбрать концовку уничтожить Риперов.. то "Катализатор" скажет.. пройдет время и люди вновь сделают синтетиков. и цикл(т.е Риперы опять вернуться) повториться вновь

+

Скрытый текст

опять же. в конце после титров есть какбе еще одна концовка)) там этот же мальчик разговаривает с пожилым человеком
[свернуть]

я вот еще что думаю по поводу конца.. пока ложился спать, в голову пришла эта мысль))

Скрытый текст

когда в конце Шепард теряет сознание + появляется белый свет, то допустим его душа как-то слилась с "Катализатором"(или что то в этом роде) и то что идет потом это все какбе его душа и подсознание

и +++++ в конце показывают тело Шепарда под обломками и он подает признаки жизни!!!!! и это можно приравнять к тому что он(его тело) не было с "Катализатором"
[свернуть]

bora bora добавил через 11 Мин. и 44 Сек.

Последний раз редактировалось bora bora; 28.03.2012 в 11:00. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием