Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 13:43   #202
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
вот еще вопрос по поводу концовки:

Скрытый текст

какого черта там делает Андесон??? как там вообще оказался???

его после взрыва нигде не было.. а он каким то образом оказался первым на Цитадели!!!! + он сразу же нашел главный зал.. и + он даже не пытался найти Шепарда

так же он говорит что якобы попал с другой стороны в Цитадель.. с какой другой?????? + он не упомянул что видел кучи трупов.. или вы хотите сказать что данный "портал" имеет погрешность? не верю!!! так как тогда и Ретрансляторы должны быть не точными

и это опять наводит на мысль что этого не было!!! и то что там появился Андерсон этого пожелало сознание Шепарда
[свернуть]

кстати!!! я вчера прочитал что ДЛС будет до событий когда мы начали штурм базы илюсив мена и концовку он не затронет!!! это оф заявление BioWare и + они сказали что это это длс вас удивит так!!!, что вы будите удивлены(хотя большая вероятность что это может быть блаблабла, но все же хочется верить в лучшее)

И, мне вчера пришла мысль одна(уже 3ий день пытаюсь хоть как то логически понять)

если предположить что вся правда раскроется не касаясь концовки, то, предположение того что Шепарду это все приснилось/привиделось обретает опору

1-

7мин 15сек, если предположить что Шепард умер тут, находиться в критическом состоянии или потерял сознание на несколько секунд(по сути так и случилось)

и то что произошло дальше(т.е вся игра) это либо его плод воображения, так как его разум(или еще что то) отказалось принять то что он допустим умер

или в том момент когда он был без сознания несколько секунд он какбе увидел будущие, как? это хороший вопрос, мб как то Катализатор в этот момент проник в его разум(ибо как раз поле этого он начал видеть его(мальчика))

+ и опять же Андерсон.. хоть он как и Шепард увернулись от стола, но я реально не верю что на нем(Андерсон) не единой царапины(одежда как новая).. т.е опять же можно связать что это уже не реальность

и + концовка когда Шепард лежит пот обломками и подает признак жизни

2- мальчик он же Катализатор.. Шепард начинает его видеть как раз после этого случая.. т.е это тоже дает шанс(хоть и маленький) думать что это уже не реальность

если так подумать то можно предположить что в момент атаки и после этого последствий в голову Шепарда как то проник Катализатор

и в виде мальчика пытается предупредить о том что, если ты продолжишь свой путь то умрешь(т.е конец игры)

это так же обосновать последним сном(т.е до этого было 2 предупреждения) мальчик горит вместе с Шепардом.. что означает что Шепард погибнет.. так оно и случилось

3- и самое безумный бред

после того как Шепарда выбросило в космос(после атаки Нормандии в начале 2ой части) то он погибает.. НО в 3ей части мы выясняем что у Шепарда уцелел полностью только могз из за шлема

а это как??? броня то не была повреждена(так как она для этого и служит) а только шланг подачи кислорода.. т.е вся броня в порядке

и при этом выживает только мозг, а грубо говоря 90% тканей и органов погибло.. а как????????????????????? я не селен в данной области, но мне кажется что такого не было произойти

и!!!!!!! просто допустим что каким то образом с Шепардом связался Катализатор.. ибо после того как Шепард находит в 1ой части маяк Протеан он(его разум) какбе стал проводником между Риперами

и то что произошло во 2ой и 3ей части это то будущие которое ждет Шепарда и всю галактику.. + к этому можно привязать то что его мозг остался не вредим

этот конечно вариант из области бредового предположения, но все же, все можнт быть

PS конечно можно считать это бредом и домыслами, и порой финал(если его объяснят) окажется куда прозаичней и поверхностный

НО, мне кажется BioWare достигла того что хотела.. да конец вышел просто мега запутанным.. но ее обсуждают, пытаются понять и это мне кажется вин, хоть и вин с вопросами

даже концовка DX:HR не дает таких эмоций.. так тоже очень круто, но она все таки забывается через пару часов

bora bora добавил через 95 Мин. и 17 Сек.

отмененный фпс по ME

Последний раз редактировалось bora bora; 29.03.2012 в 13:43. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием