Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 16:47   #8986
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
те 4 пингует сильно
спрашивал у народа(в чате говорят тоже пинг поднялся )
Сервера стоят на одном железе и на одном и том же гигабитном канале. Так что если лагает один сервер, то должны и остальные. Однако лаги могут проявляться в силу особенностей неткода - когда на сервер заходит китаец с пингом под 500, тот вынужден понижать латентность всех игроков до среднего уровня. Конечно это всего лишь предположение. Также это может быть из-за пиковых нагрузок интернета по вечерам, особенно пятницы. Учитывая что в "Нашей Раше" любят закупать и ставить на линии самое дешевое оборудование и потом рекламировать это под лозунгами "Корбина друг человека! Мы будем ипать вам моск до посинения, но не признаемся что не правы" - не мудрено что человек может думать что у него крутой интернет, а на самом деле там негры у них в подвале траффик на велосипедах качают. Но здесь надо индивидуально каждый канал просматривать. Я сам 3-х провайдеров перебрал пока не нашел того который меня устраивает.

А так, сколько Миба не спрашиваю, тот меня всегда уверяет что нагрузка на сервере не превышает и 50% в пики, а канал и вовсе даже на 10% не грузится.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием