Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 14:19   #173
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FessAlvasete Посмотреть сообщение
Чтобы изменил антилаг? У нас не было отстрела и так с мифическим антилагом его бы не прибавилось. Пинг у большинства составляет около 100 мс, разброс ну пусть 50. Итого получаем игру со средним разбросом 50-150 мс
Ты увидел цель (с учетом всей хрени запаздывание около 170 мс+, от того как есть на сервере), 0.2-0.5 с МИНИМУМ мозг тратит на принятие решения стрелять или нет), за это время человек может сместится, это критично лишь при стрельбе по движущимся целям, когда высовываешься, замираешь не меньше чем на секунду. Ну и че мы выиграли в итоге? 100 мс, о да.
Забудьте об отклике 0, даже у монитора есть задержка, хоть и небольшая. Кто попадал без антилага, будет попадать и с ним. Кто не попадал без антилага с антилагом крылья не вырастут и орлиного глаза не будет и нимба над головой тоже.
по мне ***** все это, имхо.
все вышенаписанное является моим субъективным мнением и не претендует на абсолютную истину.
У меня на полном сервере пинг 160-180 и мне с антилагом попадать гораздо легче. С ним я даже из винтовки по бегущему противнику попадаю, а без него из автомата не всегда получается это зделать.
Rhina вне форума