Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 17:30   #38
Цинично
Сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 73 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Как минимум, я отношусь к таким как ты с недоверием.
Но это уже твои личные проблемы.

Цитата:
P.S. я и не претендую на грамотность, мне по русскому в школе препод всё тройкой в аттестате угрожала, но так как я в своё время егэ на 71 балл сдал, то у неё не было возможности реализовать свои угрозы=_))
В таком случае, имей совесть, прекрати указывать на мои ошибки, раз твои знания по русскому языку не могут соперничать с знаниями филолога.

Цитата:
И вот ещё, что: ты бы не приводил в примеры современные издания, там ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. И относительно того, что авторский стиль является отмазкой, то ты это можешь сказать многим поэтам 20 века, ты ведь наверняка в этом смыслишь поболее, нежели они.
Иной раз да (это уже промахи литературных редакторов, за что им отдельное спасибо), но даже, если ты возьмешь издания, скажем, второй половины двадцатого века, там также нету эмотиконов, (а как тебе должно быть известно, они уже существовали). В общем, так или иначе, мой друг, имей в виду, что употребление эмотиконов в письменной речи - дурной тон, коли ты решил критиковать грамотность других людей. Ось так ось.

Страник добавил через 1 Мин. и 23 Сек.

Цитата:
Сообщение от blaster Посмотреть сообщение
"Влияние безграмотного общества на экономику страны"
Вы все смеетесь, а ВВП (конечно, же внутренний валовый продукт, не обессудьте) все падает.

С:

Последний раз редактировалось Цинично; 03.04.2012 в 18:32. Причина: Двойной ответ
Цинично вне форума   Ответить с цитированием