Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 17:17   #12
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Вот когда меня убивают на респе я не ною как девочка, что ее дернули за косички или начинаю жаловаться папочке, что плохие дяди отняли мой любимый чупачупс :-) Стараюсь максимально выжить и убить противника.
Игра достаточно продумана, но и есть небольшие недостатки.. При нормальной команде противника дойти до респы и устроить там равзрат практически невозможно! Такое возможно когда у противника НУБЫ! Это Вам скажет любой относительно скиловый игрок и тот же скиловый игрок никогда не будет жаловаться что его убили на респе.. Опять не нравится то, что Вас убивают зайдите позже, или пишите тикеты разработчикам, а не админам, будте мужиками, а не плакливыми деФками..
Если админ в игре и разврат не нравиться 51% игроков думаю можно кукнуть, но не более того.
Вызов арты на спавне я практически не практикую, так как это действительно не требует большого скила.
Включите плиз интелект проанализируйте непредвзято все и тогда, возможно, поймете, что в расстреле части солдат на отдельной респе нет ничего ужасного, это все игровой процесс. Банить за такие редкие мелкие шалости на две недели или вообще перманентом это вверх слабости..
55555 вне форума  
Сказали спасибо (3):
CaH4o (09.04.2012), ELVEON (06.04.2012), IGNAT (05.04.2012)