Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 12:02   #42
DyrotaR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 28 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
Честно, мне люто нравилась первая часть, церкви, мечети, крестоносцы и темплиеры, орден ассасинов, ну супер. Замут с дэзмондом и хронологией. 2-ая часть была уже немножко хуже, всетаки эцио уже был личностным персонажем, раскрылось его становление, а ведь намного приятней было играть за убийцу без прошлого и будующего, да и итальяснкий реннесанс не без доли шарма был.Бразерхуд уже был трэшовым только за счет того что это была таже ваза только справа, ДЛС на правах полноценной игры что бы съесть побольше бобла. Ревелейшн уже удручила совсем, ибо на правах сюжетных поворотов игра сохранила абсолютно тот же геймплей как и 2 предыдущие. Но это... приключения ассасина в америке, звучит даже как трэш фильм из 70-х, на деле полный бред как с логической так и с эстэтической точки зрения. Короче следующая часть будет в россии во времена первой мировой, окажется что царь николай был пришельцем, или что нибудь в этом духе, а эта **** будет все также не палится в шмотках монаха тысячилетней давности. короче..даже играть не буду.

з.ы. к некоторым играм лучше не делать продолжений, дабы неопозорится.
Внатуре,прав!4-ая часть будет в космосе.Я гарантирую это!Кстати,если верить яндексу, 17-го апреля +12 градусов.Форумным экспертам есть смысл начать новую жизнь и перестать заниматься дуракаволянием в интернетеСходите на футбол или шашлыкиПриятно и полезно...

Последний раз редактировалось DyrotaR; 08.04.2012 в 12:08.
DyrotaR вне форума   Ответить с цитированием