Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 01:27   #61
HO)l(OBKA
Младший сержант

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 14 раз в 9 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
я уже миллион раз говорил, и еще раз повторю. Люди если у вас многоядерные процессоры. не сидите на ХР, это провал, она не создана для работы с такими процессорами, Вин 7 и ни чего другого + Вин 7 64-х разрядная, так как 32-х позволяет использовать лишь 3ГБ оперативы, даже если у вас стоит 16. После перехода с 32 на 64 исчезли все проблемы. Советую попробовать у кого имеются проблемы, и желаю вам хорошей игры без вылетов. И подтверждаю слова тов. Баранова, почти все проблемы работы ро2 связаны с софтом. Откланиваюсь.
Мне 100% помогло два действия, не знаю которое из них, я оба сделал:

Не раз и не два встречал в интернете жалобы геймеров на то, что во время игры в Battlefield 3 у них намертво зависала система, звук зацикливался, а помогала только ручная перезагрузка. Многие грешили на звуковую карту Realteck и PunkBuster. И у многих решением этой проблемы становилась покупка новой аудиокарты. Но есть и другой выход. Дело в том, что PunkBuster конфликтует с пиратскими копиями Windows, а точнее, с активатором RemoveWat. Чтобы избавиться от этих проблем, необходимо сначала удалить сам RemoveWat, в cmd консоли прописать команду sfc /scannow и перезагрузить компьютер после завершения восстановления. Активация, скорее всего, слетит, но в интернете полно других активаторов, которыми можно воспользоваться, если уж вам так не хочется покупать лицензионную копию Windows. Зато выполнена главная задача — восстановить возможность комфортной игры в мультиплеер Battlefield 3

В Виндоус Виста или 7-ке 32бит нажмите "Пуск", "Программы", "Стандартные". В списке стандартных программ найдите ярлык "Командная строка" и кликните по нему правой кнопкой и запустите от имени администратора.
В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 3000
и жмем энтер. (Я 3500 поставил разницы никакой
Сегодня поставил, win7 64. У компа, будто второе дыхание открылось. И оперативку смог разогнать до 1833 кажеться скорости до этого не получалось разогнать.

Последний раз редактировалось HO)l(OBKA; 10.04.2012 в 19:20. Причина: Добавка
HO)l(OBKA вне форума   Ответить с цитированием