Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 20:36   #929
DyrotaR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 28 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Паша, ну ты играешь чисто на фраги, а не на победу и не по фану, вот если бы ты имел такое кд играя за обджективсы и вообще интересно, импровизируя, то может быть да, а так... таких как ты тоже много, и кд тут не показатель, вообще, я соло подобные сквады с подобными кд выпиливал и хзабирал у них обджективсы, имея кад куда хуже, ибо играл на победу своей команды а не своей мляцкой эгоистической хари)) Ты мля не стой за укрытием, выжидая когда на твою мышку выбежит очередной слоупок, а играй-играй, атакуй, обходи, выигрывай, вот тогда и понтуйся своим кд...)

А ролик у него реально интересный и килл стрики тоже интересные, умные так сказать, а не тупые в стиле КСа...
Я уже отвечал на вопрос об укрытиях и кемперстве , где 32 против 32.Убьешь максимум двух человек.
Дело не в победе,не путай - одно дело восемь на восемь , где один человек может решать исход боя...а тут по другому : 32 на 32 - задача стояла максимально дать понять "отцам" , что расслабляться не надо,хоть и прижали , мандюлей все равно отхватят , как и вышло.
Я не понтовался кд - мол смотрите какой я я пиzдатый.Поверь ,выносит игроков одного за другим - наибыстрый путь к победе. Я ролик критиковал - против нубов любой отец.А ты поробуй с командой дураков так валять противников...В ролике я этого не заметил...Так и ТЫ и Я и ПОЛОВИНА игроков может выносить, хвалиться тут не чем.
DyrotaR вне форума   Ответить с цитированием