Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 22:37   #930
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
При слаженной тиме даже 8 на 8 на метро один ничего не сможет сделать

Я тебе говорю что эта показуха не имеет абсолютно никакого смысла, если ты сливаешь. Каждый фраг должен приближать победу команды, а не быть чем то ватным в вакууме.

Мандюлей опять же отхватили не те кто их ЗАСЛУЖИВАЕТ, а всякие нубасы, и те кто не в форме, они то тут причем, кто тебе дает право портить им опыт от игры из-за собственной гордыни?))

Меня вот это вот больше всего бесит, игра из чего то фанового превращается в полный треш, и делают эти люди, вполне осознанно и намеренно, но зачем?))

Conel_Hitman добавил через 10 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
5 ё*ел с дигла на кв за 10 секунд тупость?))
Ну по сути КС сам по себе тупость, по карйней мере если тебе за 22, то уже пора учиться мыслить куда масштабней, правда в рамках Батлфилда 3 такое принимает облик какого то извращения. Хотя если есть извращенцы которым нравится играть в метро на 64 человека, то я просто разведу раками... ибо я там не играю, потому что это даже большая тупость чем сам КС...)

Просто как тебе сказать, нету ни бога ни дьявола, есть мы люди, мы сами строим свою жизнь, сами играем в то что хотим играть, и т.п. и т.д., а потом кого то виним когда нам что то не нравится, хотя основная вина лежит на нас самих же.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 11.04.2012 в 22:37. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием