Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 15:37   #931
DyrotaR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 28 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
При слаженной тиме даже 8 на 8 на метро один ничего не сможет сделать
Я очень много раз видел , как один человек валил "шутерных тактик-грамотеев" пачками,зажимал на спаун и боги тактики выходили один за другим...

DyrotaR добавил через 3 Мин. и 13 Сек.

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Меня вот это вот больше всего бесит, игра из чего то фанового превращается в полный треш, и делают эти люди, вполне осознанно и намеренно, но зачем?))
Ну по сути КС сам по себе тупость, по карйней мере если тебе за 22, то уже пора учиться мыслить куда масштабней, правда в рамках Батлфилда 3 такое принимает облик какого то извращения. Хотя если есть извращенцы которым нравится играть в метро на 64 человека, то я просто разведу раками... ибо я там не играю, потому что это даже большая тупость чем сам КС...)

Просто как тебе сказать, нету ни бога ни дьявола, есть мы люди, мы сами строим свою жизнь, сами играем в то что хотим играть, и т.п. и т.д., а потом кого то виним когда нам что то не нравится, хотя основная вина лежит на нас самих же.
Это компьютерная игра и в первую очередь Я получаю от нее удовольствиеЯ вот не понимаю, как ты постоянно играешь 8 на 8 и только Метро...
Вооще тупее карты чем Метро Я не видел - стандартные комбинации и действия отупляющего характера - у видел врага , добежал до другого выхода , там тебя ждут -либо ты , либо тебя и так далее...Многие говорят - самая балансовая карта...Ну какой может быть баланс в коридорной перестрелке?Тогда , если следовать их логике , самая балансовая карта - Восточный базар - уж там места для маневра куда больше , чем на Метро...И точки там расположены куда удачнее .Самое интеренсое тянет играть то на Метро,блин!

Последний раз редактировалось DyrotaR; 12.04.2012 в 15:54. Причина: Двойной ответ
DyrotaR вне форума   Ответить с цитированием