Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 16:26   #935
DyrotaR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 28 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
А мне нравится в реале мучить и убивать людей, я получаю от этого удовольствие...

А если серьезно, это ниипически тупой отмаз, ты как и все остальные люди, тратишь на эту игру СВОЕ время, которое кстати у нас у всех ограниченно, и сливать его чисто ради.... ой я получаю удовольствие.... это банально - тупо, безответственно, и неуважение к остальным людям, который как я уже писал ни в чем не виноваты, а виновные не получают то чего заслуживают по одной простой причине, ты играешь по их правилам, ты их марионетка, и им на тебя соответственно плевать.

Хотя мне один служивый Офицер на днях сказал, что я мыслю как они - военные.

А я не понимаю как можно играть стадо на стадо только на Метро... впрочем это я уже повторяюсь...

Оно так и есть, просто кто то играет в коридорную перестрелку и проигрывает, а кто то играет в тактику и выигрывает...

На Базаре вообще нету баланса, он слишком линеен...
1-Это игра, и если кто-то считает уважает-или не уважает , он всегда может выйти и пойти на другой сервер , где "уважение" на каждом углу
2-Да нет там тактики:Какая может быть тактика , где стенка на стенку?Ну допустим, ты самый хитрый и решил обойти через другой вход (всего три) - это просто вверх тактического искусства и военного дела
3-Базар линеен?Опиши мне его линейность,пожалуста...Или то , что там полно место для маневра и обхода противника или то,что там много проходов , а не три как в метро , в этом линейность?

Последний раз редактировалось DyrotaR; 12.04.2012 в 16:28.
DyrotaR вне форума   Ответить с цитированием