Тема: Crysis 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 17:56   #13
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
на допилином КрайЭнжене 3.. да игра выглядит 1 в 1 как 2ая часть

не ну ты вот это реально ппц как просто омг втф

ты вот объясни, зачем не зная чего то, писать идиотический бред? ну вот зачем????

для капитана который лева руля, он же мистер слоупок

Crysis - Console Launch Trailer

http://www.gametrailers.com/video/co...-crysis/721743

PS игра уже давно как вышла.. + все говорят что именно таким должен был быть изначально Крайзис.. с нормальным управлением и нормальным применением костюма(он сделан как в 2ой части)
Про инфу за движок спасибо.

Бора, запомни одну вещь, бред здесь пишешь лишь ты, а я констатирую факт, мне кажется, что игра вышедшая 6 лет назад, только сейчас добравшаяся до консолек, да и то я готов поспорить, что количество полигонов урезали в несколько десятков раз, не является показателем вообще ничего, кроме отсосности консолек. Не нужно иметь семи пядей во лбу, что бы прийти к выводу, что консольки то послабее будут и в целом они тормозят отрасль компьютерных игр.

Кста, Бора, я даже могу подтвердить вышеописанное ссылками на источники, следовательно, если ты попытаешься, что-то возразить против, то выставишь себя в дурном свете.

P.S. словосочетание "идиотский бред"- показатель твоей полнейшей безграмотности, ибо это называется тавтологией.
P.P.S. Да и вообще харош показывать свою попаболь при каждом упоминание о консольках. Плюс, завязывай пытаться выставить меня мало знающим, ибо у самого пока для этого знаний недостаёт.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 17.04.2012 в 18:04.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием