Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 21:23   #9039
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Спор не имеет смысла. В РО1 игроков не больше об этом говорят цифры.
Да где ты спор-то увидел? Есть схема вопрос-ответ . Человек спросил - ему ответили, дальше уже пошла цепная реакция .
Цитата:
И кстати говоря он не спрашивает почему мало людей , он спрашивает с чем связано уменьшение количества отображаемых серверов в браузере.
С посещаемостью. Кому охота платить за пустующую площадку. Ты это и без меня понимаешь, а Евгению без меня ответили.
Цитата:
Мне вот не всё нравится в РО2 и я просто играю в разные другие игры и не пишу о том что разрабы предали своих почитателей и игра УГ.
Аналогично, я на РО тоже не зациклен. А разрабы не то что предали - не оправдали ожиданий, отсюда и волна возмущения, отсюда и отношение к игре. Задав определённую планку качества они же сами её не выполнили, причём это тенденция у многих - У Меддокс Геймс и SGC например.
Цитата:
И в РО я играю меньше не потому что игра не та , а просто потому что меньше сейчас играю.
Абсолютно тоже самое.
Цитата:
Интерес к разным игрулькам по уменьшился.В РО1 народ перестал играть (относительно 2-х летней давности) ещё до выхода РО2.Сама по себе тема РО себя изжила , что не сделай разработчики всё равно столько народу не будет , сколько было во времена о которых ты писал выше.
В 2010-м РО1 была всё же популярнее чем РО2 в 2012-м . Насчёт идеи - не согласен, зависит от исполнения. Любую идею можно исполнить настолько коряво и убого, что никто на неё не позарится.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием