Тема: Diablo 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 11:23   #207
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
опен бета в 23-01 по мск

bora bora добавил через 822 Мин. и 36 Сек.

поиграл щас 2ч. 1ое что хочеться сказать, все таки я куплю это говно

- начал играть за Демон Хантера(девушку), 5лвл + открыл 4 ачивки. остановился когда из Цитадели выбрался

играть за хантера круто, вообще редко кто до меня доходит + всегда ставлю ловушки которые замедляют энеми

сложность поменять нельзя

- прокачка кстати виновая!!!!!!!! т.е убраны все скиллы. есть только 6(если не путаю) базовых скиллов и при лвл'апе их апгрейдишь

но! у тебя 2 выбора, либо оставить абилку с которой ходишь(при этом ты ее улучшишь), либо новую, но, старая исчезает. так что надо с умом выбирать

- геймплей кстати бодрый/крутой. по трейлерам это реально выглядело как скучное унылое говно. а играть самому окейно))

+ устал/непривычно за 2ч мышку насиловать кликами

+ еще понравилось что теперь все нпс разговаривают

+ одно удовольствие слушать журнал

- энеми по дизайну крутые и по тактике, хотя проблем пока не доставляют

- лута просто завались, хотя первые 10мин я его вообще не видел

- почему нет сейв-лоад?))) а есть чекпоинты. хотя это вообще не мешает. но все же как то странно

- графика конечно тихий ужас еслиб не источники света(красивые), которые просто понапиханы везде. и не разрушаемость(хотя выглядит она как бутафория по сути) с расчлененкой, то выглядела бы игра просто.......................................

+ сама гамма какая то серая и унылая

НО, за геймплеем этого после мин 30 не замечаешь, затягивает

НО, арт-дирекшн ахринительный!!! у Близард с этим всегда было все ок

игра не лагает в техническом плане, но зато лагает со стороны Близардов. за 2ч 5 раз был лаг когда ты стреляешь и только через 5сек из пустоты вылетают стрелы

Последний раз редактировалось bora bora; 21.04.2012 в 11:23. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием