Тема: (SMERSH)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 20:02   #101
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
1)Многие не особо стремятся заходить в РО,так,как из за отсутствия новых карт,интерес скажем так поутих,и многие СМЕРШевцы просто играют в другие игры.Но это не значит,что мы не общаемся между собой.Нас вполне себе устраивает то,что есть.Будут карты,будет активность.
Я валяюсь , да мало ли во что вы играете
Вы пропали из РО , значит вы как клан в РО2 просуществовали 2-3 недели.
О чём ещё говорить.Я ни кого обидеть как то не хочу , но если человек хочет к вам чтобы играть в РО2 то сказать ему что это не лучший выбор вполне логично.

Preadator добавил через 2 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Майор У нас в клане такая же ситуация и тоже осталось мало людей, кто хочет заходить в РО, мы так же играем в разные игры, но коллектив такой же дружный , почти как раньше и прекращение активности в Ро, никак не повлияло.
Ещё смешнее , вы в двух турнирах участие принимали , в одном из них ещё играете . Вы на нормальном уровне играете.
А СМЕРШ как пришли так и ушли , просто заглянули сюда , но правда тему свою создать не забыли.

Preadator добавил через 5 Мин. и 33 Сек.

Не вижу смысла продолжать дискуссию .
Надеюсь что разрабы не упустят вас как игроков и на радость всем нам добавят две карты.

Последний раз редактировалось Preadator; 23.04.2012 в 20:02. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием