Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 20:26   #4
WeRJeY
CSS Admin

Сказал cпасибо: 1,717
Поблагодарили 1,289 раз в 827 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Komfr Посмотреть сообщение
Ладно так уж и быть....осознаю свою ошибку ....буду поддаваться другим игрокамЕсли я вижу и слышу игрока то это считается как за чит?ппц,невозможно поиграть нормально,надоели,я снайперски пару раз подряд попал в голову-это уже чит?если я знаю где находится противник я читер?

Komfr добавил через 3 Мин. и 35 Сек.

У меня друг пользуется вх но он уже пол года с ним играет его не банят!Я в шоке,например игра WoT думаю все знают(про танки)если я там взорву бк(БоеуКладку)считайте Бк за голову) значит я читер?
Да кому ты тут гонишь, тебе самому не стыдно писать о том, что ты невиновен?
Говоришь видишь и слышишь? Да ты как супермен видишь через стены, а мы суперменов жестоко наказываем, так что поддаваться тебе уже некому, только если злодеям на улице.
Ути-пути,
Цитата:
невозможно поиграть нормально,
с читами*.

Цитата:
если я знаю где находится противник я читер?
Ответ очевиден!

Цитата:
У меня друг пользуется вх но он уже пол года с ним играет его не банят!Я в шоке,например игра WoT думаю все знают(про танки)если я там взорву бк(БоеуКладку)считайте Бк за голову) значит я читер?
А ты такой волосы на_зад, решил показать, что ты тоже умеешь быть ниньзей-суперменом?!
Так вот, иди играй дальше в
Цитата:
про-танки
Или ты пришел в КСС, потому что, тебя и
Цитата:
про-танках
забанили :troll: ?

Есть пару способов разбаниться :think: , говорю только тебе.

1. Ты называешь НИК и SteamID своего друга и тебя может быть тогда разбанят.
Хотя можешь не называть, его все равно рано или поздно вычислят, а ты останешься в бане!

2. Фото на фоне ковра. На фото ты (можно с другом) с листочком на котором должен быть твой игровой ник, да так, чтобы и лицо и ник было видно!

Это самые популярные способы, в остальном решать тебе!

Последний раз редактировалось WeRJeY; 24.04.2012 в 20:59.
WeRJeY вне форума   Ответить с цитированием