Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 11:10   #9041
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedArmyMan Посмотреть сообщение
Парни , а Сухарик раздающий хеды из G-41 - это у него скилл такой чемпионский или как?Я просто интересуюсь, если чо.
Разумеется в предоставленные ответы, ты можешь и не поверить )

Вот смотри - вчера Бараки:
Сухарик с правой стороны, второго этажа расстреливает бегущих с А на С совков. Заявляюсь к нему, топот мой есссесно за километр слышен, Сухарик поворачивается ко входу в комнату, вскидывает на прицел винтовку, вваливаюсь в комнату я, страйфом ушел влево, две его пули вправо, где я забежал - мимо, вскидываю ППШ, слева щелкает пуля, короткая очередь, он топает на респ.
Был бы он читер - я бы пошел на респ, а не он.

Далее, там же, в том же раунде:
Точка Е захвачена совками, синие обороняют Ф от фронтальной пенетрации своих позиций, Сухарик справа на втором этаже Ф, справа с окна первого этажа высовываю любопытное хлебало я. Щелкат пуля, не укрываюсь, луплю короткой очередью по окну где видел вспышку, щелкает вторая и третья пуля, вторая очередь вешает хед стрелку, приятно удивлен, что это был Сухарик.

Учитывая, что Сухарика я вижу у синих, а их я на дух не переношу, и были бы подозрения на чит с его стороны, я бы говнеца налил на форум.

Методом исключения (что это не чит) остается скил.
В избирательность чита по нику неповерю, я не нравлюсь синим больше твоего (ты хотя бы за них иногда гамаешь).
И прекрати бегать в присядку на открытой местности. Бухой Баранов и тот хеды вешает в бегущих таким маром зольдат.
Как-то так.

Последний раз редактировалось UncleSen; 25.04.2012 в 11:22.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием