Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 14:21   #9051
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Тот же Сухарик регулярно на бараках под стеной точки С сидит в кустах и выносит бегущих на D красных.Представляете сколько он выносит пока шальная граната не уберёт его.И что характерно , человек знает кто и откуда его убил , но не идёт и не наказывает гада.

А потом удивляемся как это Сид или Сухарик 120 фрагов набили.
Вот!Вот они золотые слова,Юрий Венидиктович!
Если тебя замочила крыса - вернись и убей.Кроме тебя никто лучше не знает где она.Пусть не с первого раза, но крыса хотя бы будет чувствовать себя беспокойно.На доме Павлова такое постоянно на В - действующие лица те же :Сид, сухарик , муравей, kkkrvaaxx.Это было бы тактикой, если бы они обстреливали A и B в лоб.Так они же ведь в спину...
Короче, боец!Вернись и убей.Лучше раза три погибнуть при этом, но спасти десять жизней ничего не подозревающих товарищей.

RedArmyMan добавил через 1 Мин. и 30 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Да понятно, потому что читаки ))) Такое объяснение не утруждает работой мозх.
А то что в открытую (Дом Павлова) через поле прошли к респу совков это остается за кадром ))) Народ друг дружку спрашивал, чит на невидмость или команда в консоли телепортирует их )))
Они кругом скорее всего обходят - по большому кругу.Так же как Сид на первых порах на вокзал заходит.Где то в середине здания через пути.

RedArmyMan добавил через 1 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Сообщение от CyXaPuK Посмотреть сообщение
Я с G-41 не играю! Это СВТ-40

RedArmyMan я занес тебя в маленькую красную книжечку, буду тебя убивать штыком)
Да хоть зубами грызи - мне похер.
Вот мне до ленты на МГ 200 гансов осталось - побегаешь тогда в кварталы на доме Павлова.

RedArmyMan добавил через 7 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Разумеется в предоставленные ответы, ты можешь и не поверить ).
Не знаю, поверю.Конечно вряд ли аимбот, но в подсветку врагов поверю.Больно четко они в сторону врага поворачиваются,что Сид, что Сухарь.Это видно в передвозрождением.

Цитата:
В избирательность чита по нику неповерю, я не нравлюсь синим больше твоего (ты хотя бы за них иногда гамаешь).).
Очень редко - забиваю место на сервере, когда за своих не могу зайти.Между делом МГ качаю.Как освобождается место у наших - перебегаю.
Цитата:
И прекрати бегать в присядку на открытой местности. Бухой Баранов и тот хеды вешает в бегущих таким маром зольдат.
Как-то так.
На мой взгляд повышает шансы добежать до цели, если ты имеешь ввиду "пригнулся-в полный рост".Если полностью пригнулся, то пулеметчик долбше не выдыхается.
Но , учту.Спасибо за обратную связь.

Последний раз редактировалось RedArmyMan; 25.04.2012 в 14:21. Причина: Двойной ответ
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием