Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 14:26   #74
Стройбат
Сержант

Сказал cпасибо: 89
Поблагодарили 104 раз в 54 сообщениях
Red face

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Ребят, Вы чего пьете перед такими видео, когда снимаете,мм? Причем тут твоё видео и плакаты родина мать зовет, ты обкурился что ли? Нет если так, я конечно тебя пойму, мол в состоянии аффекта, но если у тебя реально такая белеберда в голове, мол убей фашиста, защитим страну, обратись к врачу. А убивать в спину конечно зачетное видео, трудно наверное
Ну бывает. Ничего страшного. Я тоже иногда, ошибившись в начале, начинал выстраивать неправильную цепочку суждений.

Игра имеет определённую атмосферу. Крики солдат, идущих в атаку, вопли умирающих раненных... Расфокусировка от взрывов, потемнение в глазах от боли. Не зря разработчики так детально относились к прорисовке карт. Чтобы человек получал ощущение присутствия. Атмосферность позволяет получать большее удовольствие от игры. Странно, что мне приходится тебе это разъяснять.

Следовательно, делая видео, мне хотелось максимально передать атмосферу не только игры, но так же совместить это с образами военных лет. И не по причине "убей фашиста, защитим страну", а по причине придания видео хоть малой толики художественной ценности. К тому же я учусь на режиссёра рекламы, поэтому тупое сведение фрапсов воедино мне просто не интересно. Вот я и поставил такой эксперимент.

Что касается "убийства в спину" - с тобой полностью согласен, что это не всегда очень легко: пробраться сквозь линию атаки незамеченным с пулемётом наперевес, не устанавливая его на сошки, убить нескольких противников, несущихся по непредсказуемой траектории со всех сторон. Причём после этого прожить ещё несколько секунд.
Но я не пытался в данном видео показать уровень крутизны. Хотя бы потому что я весьма посредственный игрок, несмотря на то, что играю в РО ещё с релиза первой части. Воспринимай этот клип, как просто клип, сделанный накануне Дня Победы. До божественности диверсий Сида мне как до Китая раком

Цитата:
Вообще то красавец.Видео зачётное.
Я тебя даже как то зауважал теперь
Спасибо! Теперь меня есть за что уважать Пойду жене расскажу
Стройбат вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Preadator (25.04.2012), Женя(Жека) (25.04.2012)