Тема: (SMERSH)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 18:27   #102
Майор
Младший сержант

Сказал cпасибо: 107
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Ребят не превращайтесь во второй смерш, который набрал 40 активных игроков и среди них были перспективные игроки, через месяц вообще рассыпался и на данный момент играет всего 2-3 из них,а если бы они создали 2-3 клана, я думаю минимум один клан был бы активен.
Соберите уже второй клан, нормальный состав 10 активных игроков и это уже не сообщество, как раньше вы писали это КЛАН.

Через месяц?Хм...Ну да не суть...Не вижу смысла что либо сейчас доказывать.Могу лишь добавить,что СМЕРШ вполне себе превосходно себя чувствует,и по возможности с удовольствием собирается в собственном ТС,и совместно играет в онлайне.Адрес ТС,указан.Всех,дико скучающих по СМЕРШу,милости просим в голос.Пообщаемся=)
Правда далеко не всегда в РО,и далеко конечно же не в составе 40 человек,но смею заметить,что подобное положение дел,нас более,чем устраивает.В онлайне часто бывает по 7-11 человек,чего и вам от всей души желаю.
А то,что не часто заходим именно в РО,так я уже на эту тему отписывал.Будут новые карты,будем появляться чаще.
И смею предположить,что если Вам удастся собрать такую же во всех отношениях приятную компанию как собралась у нас,то поверьте,расстроены вы этим фактом не будете.
Майор вне форума   Ответить с цитированием