Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 11:29   #40
strelok1234
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Если забанили просто так, значит прощу просмотреть демку ещё раз и рассказать нам обо всех подозрительных моментах. Да так, чтобы после твоего рассказа, я был уверен, что это просто подозрительные моменты, а не нечестная игра.

А я, кстати, сейчас вместе с тобой тоже буду смотреть демку, интерес-таки подогрел ты.

Страник добавил через 9 Мин. и 57 Сек.

Значит так, дружок, посмотрел я демки. Все очевидно, даже слишком. Я сначала сомневался, что вх, быть может просто подозрительные моменты, но вторая демка убедила, что в первой именно были моменты наводки через "стену". А убедил меня во второй демке лишь один момент, когда твой друг стрелял по двери, за которой стоял террорист. Бан справедливый, извольте смирится с приговором.
правильно *** стрелял во первых там его немного видно было а во вторых на карту надо смотреть он там высвечивался несколько раз !!! нубы !!!

strelok1234 добавил через 3 Мин. и 36 Сек.

Цитата:
Сообщение от A3Phantom Посмотреть сообщение
Какие ещё правила в интернете!1!!1расрас

Мне вот интересно, забаненный сам за себя постоять не может? Или это фишка такая - попроси за себя впрячься 100500 друзей и выклянчи разбан чужими голосами?
ну начнем с того что я и создал это тему только админы на столько тупые да еще и экстрасенсы, уже много людей сказало что я не читер и во вторых я уже хрен знает сколько лет играю на этих сервах без читов и всякой х*рни

strelok1234 добавил через 3 Мин. и 28 Сек.

Цитата:
Сообщение от WeRJeY Посмотреть сообщение
Ну после этой фразы даже не стоило смотреть мне демки, сразу все становится очевидным!

На сам деле есть, в его случае был час бана, он предупреждал, что через час его продлят до перманента .

Я уж было и вправду поверил в его невиновность, в результате чего потратил 30 минут на просмотр и пересмотр демок.

Так, что выгораживать своего друга не надо.

WeRJeY добавил через 1 Мин. и 15 Сек.

Но смайликов - больше.
бан был продлен не из за того что я с читами играл а вообще просто так я через час зашел не успел в игру подключится опять бан дали!!! потому что ментос медика попросил и тот не разбираясь продлил

Последний раз редактировалось strelok1234; 01.05.2012 в 11:29. Причина: Двойной ответ
strelok1234 вне форума   Ответить с цитированием