Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 15:33   #32
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Ульдуар? Мы его зачистили полностью после выхода как раз за неделю до 1-ого июня...)) Ничего там сложного по определению не было, только человеческий фактор - вагоны, интернеты, туалеты...вот и все вайпы, коих было 252 на Йоге, правда я как хантер и топ дпс, здох гораздо меньше всех, благодаря фейк дес...правда пару раз вайпнул рейд, без пула, неудачным эвейдом аддов, но ни кто это не так и не просек... но это был последний опыт вова, просто больше в нем для меня ничего не осталось неизведанного, и я забил))

зы. говоря МЫ, я имею ввиду нечто что ни кто не ожидал, гильда была сформирована из совершенно друг другу неизвестных людей за две недели и через две недели после выхода Ульдуара, и мы первыми нагнули Ульдуар за альянс на страже смерти!)) А ты говоришь... Мы просто это сделали, без нытья, совершенно не думая о том сложно оно или нет.

А до этого... мы с тобой говорим о разных вещах... я в ВоВе, до этого, брал 58 лвл 6-7 месяцев, просто играя в игру, получая удовольствие от процесса... я изучал мир, читал квесты, добывал, воевал, страдал фигней, играл на бг(аналог квейка и батлфилда), и не парился ни о шмоте ни о чем вообще... это была искрометная игра с отменным рвр пвп в любой игровой зоне... причем не просто "помочиться в сратире", а приходишь за чем то, что тебе нужно, да еще и фанишься... вот где ты еще одну такую игру найдешь? Остальное это уже пародии... И Близы, дебилы, все это загубили, загубили весь это кипящей жизнью мир... правда его сейчас восстанавливают на фри серверах, полное соответствие, но все равно уже немного не то...)

Вот... я играл в ВоВ, потому что он был для меня загадкой, которую мне нравилось разгадывать, каждый раз получая что то новое от этого, включая эмоции.

А теперь ГВ2, который виден насквозь, в котором нету загадки... Ты меня уж прости, но это тупо и убого...

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 06.05.2012 в 15:38.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием