Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 13:07   #42
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Но ведь не смешно шутишь... Ты не понимаешь этого, не понимаешь? Зря. А впрочем, я брезгаю тобой. И да, ты неадекватен.

Чего достиг? Поступил в твой же университет и в течение трех лет сдавал сессии? Любой человек после твоей фразы упадет навзничь и будет нервно хохотать - это же надо, доказывать свой интеллект, тем фактом, что учишься в лучшем университете страны и сдаешь сессии уже три года. Гигант, ты меня огорчаешь, честно, я предполагал, что ты не такой идиот. Ах, и ещё, ты никак не можешь удержаться от того факта, что у меня неправильно написан никнейм - и это тоже взрывает смех у умной публики. Пойми тебе просто нечем оправдать свой иллюзорный интеллект, поэтому ты пытаешься выдать себя за умного, но получается все настолько ущербно, что мне даже тошно.
Мдааа, можешь смело пойти и вскрыть себе вены, я тебе разрешаю, как такого дурака вообще земля носит? Хотя, не, я предполагаю как так получается, ведь всегда должны быть дурочки, ну, так как пушечное мясо во время войны или же для опытов различных медикаментов, а ещё они органы могут сдавать. Выдавать за умного? Как бы мой социальный статус подчёркивает мой интеллект. Ущербно? Ущербом являешься лишь ты для этого мира. И кстати, я так и не услышал о твоих достижениях или кроме как о среднем образовании и армии рассказать нечего?

P.S. говоришь любой может? а ты знаешь, что у нас высшим образованием обладает 133 человека из каждой 1000 и то половина из них обладает образованием сомнительных вузов.
P.P.S. если ты до сих пор думаешь, что указывая на ошибку в твоём нике я не обладаю возможность потроллить тебя иначе, ты ты полный м*дак. Ибо недооценивать своего визави может лишь человек не обладающий интеллектом в целом.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 07.05.2012 в 13:14.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием