Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 13:48   #44
Цинично
Сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 73 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
И кстати, я так и не услышал о твоих достижениях или кроме как о среднем образовании и армии рассказать нечего?
Я думал мы меримся интеллектом, а тут получается, что мы уже меримся тем, кто и чего добился. А впрочем, чем же тебе ещё остается мерится, но я же поступлю благоразумно и просто проигнорирую, мне есть чем гордиться, и мне совершенно не нужно выставлять это на всеобщее обозрение, как тебе. В этом и различие между мной и тобой... Есть два типа людей: одни пытаются прокричать о своих достижениях, уме - другие же скромно молчат.

Цитата:
P.S. говоришь любой может? а ты знаешь, что у нас высшим образованием обладает 133 человека из каждой 1000 и то половина из них обладает образованием сомнительных вузов.
Помилуй, ты его ещё не получил, чтобы оперировать этим, как доказательством своего интеллекта С:

Цитата:
P.P.S. если ты до сих пор думаешь, что указывая на ошибку в твоём нике я не обладаю возможность потроллить тебя иначе, ты ты полный м*дак. Ибо недооценивать своего визави может лишь человек не обладающий интеллектом в целом.

Просто так получается, что ты рвешь свой анус, дабы оскорбить меня, но вместо этого сам же поедаешь свое же дерьмо. Есть два типа людей: одни суют другим дерьмо - другие его же поедают.

Страник добавил через 1 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от Helldiver Посмотреть сообщение
страника нагнули?
Помилуйте, анимешник нагнул здорового человека? Вы хоть сами верите своим словам? С:

Страник добавил через 4 Мин. и 31 Сек.

Кстати, GiGaNt. Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать.

Захотелось-таки процитировать фразу из фильма, больно уж она подходит к беседе.

Последний раз редактировалось Цинично; 07.05.2012 в 15:37. Причина: Двойной ответ
Цинично вне форума   Ответить с цитированием