Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 18:42   #52
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Я думал мы меримся интеллектом, а тут получается, что мы уже меримся тем, кто и чего добился. А впрочем, чем же тебе ещё остается мерится, но я же поступлю благоразумно и просто проигнорирую, мне есть чем гордиться, и мне совершенно не нужно выставлять это на всеобщее обозрение, как тебе. В этом и различие между мной и тобой... Есть два типа людей: одни пытаются прокричать о своих достижениях, уме - другие же скромно молчат.

Помилуй, ты его ещё не получил, чтобы оперировать этим, как доказательством своего интеллекта С:

Просто так получается, что ты рвешь свой анус, дабы оскорбить меня, но вместо этого сам же поедаешь свое же дерьмо. Есть два типа людей: одни суют другим дерьмо - другие его же поедают.

Страник добавил через 1 Мин. и 0 Сек.

Помилуйте, анимешник нагнул здорового человека? Вы хоть сами верите своим словам? С:

Страник добавил через 4 Мин. и 31 Сек.

Кстати, GiGaNt. Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать.

Захотелось-таки процитировать фразу из фильма, больно уж она подходит к беседе.

Всё таки ты глуп, слеп, недальновиден, называй как хочешь, но достижения и ум взаимосвязаны, если ты этого не понимаешь, то нам не о чём разговаривать ("Ум - это не столько умение оперировать знаками, сколько за знаками ощущать собственное бытие обозначаемого"). Далее, да, я иногда смотрю анимэ, но анимэшником себя не считаю и, если хочешь проверить чьё лицо крепче, то напиши, я с радостью приму участие в данном соревновательном аспекте. И коли ты замолчал, я рискну сделать вывод, что у тебя лишь среднее образование, либо у тебя психологические отклонения, ну, там комплекс неполноценности, мол стесняешься своих достижений. Нужно жить по принципу: если есть, что показать, то показывай, коли нет, то вали отсюда.

Пффф, к беседе, беседуют с равными, а рабам отдают приказы.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 07.05.2012 в 18:45.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием