Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 14:55   #59
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Что значит как Скайрим? Ты ведь знаешь, я не уважаю скайрим абсолютно. Я имел в виду, что нужно делать современную ммо, какой смысл создавать заведомо устаревшую ммо? Это как у нас в оборонке, закрыли проект недавно с рациями. Было выделено N- количество денег на создание нового поколения раций, подсчитали и поняли, что они буду готовы где-то в 2014-2015 гг., но тут взглянули на то, что получается и опечалились, ибо разрабатываемые рации были уже уже устаревшими и не превосходили американские. А к 2014-2015 гг. у Америки уже будут новые рации нового поколения, а у нас лишь бы создали прошлое поколение. Вот так же и с ТЕС онлайн.
А если людям, или допустим вот мне, эта современная ММО как собаке пятая нога? И гонка технологий тут по-моему совсем не причем, ибо есть игры вечные, и игры которые забываются через пол года будучи ах какими технологичными и новыми. А уж гонка вооружения, от которых зависит жизнь солдат - тем более. Игры это искусство, и по крайней мере им было, пока не появились жадные до наживы издатели и не поработили независимых разработчиков. А настоящее искусство не обязано быть массовым, даже в принципе не может быть таковым, потому что кому то не нравится, кто то не понимает его или не способен понять, а кто то без ума от него. Допустим какой то дешевый торчок и человек из высшего общества не могут и не должны мочь играть в одни и те же игры.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием