Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 17:45   #68
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Тякс, Хитман, их не 100 и не 200=_)) Их несколько тысяч ( я даже слышал про число в 10к), понимаешь в чём суть, одно "динамическое событие" может вызвать 1 одно из 2-х следующих, в зависимости от провала, либо успеха. Есть один пример: бандиты нападают на деревеньку, если ты не защитишь деревеньку, то бандиты попытаются отравить оросительную систему, затем тебе придётся искать противоядие, если найдёшь, то бандиты сломают трубы, чтобы отравленная вода утекла и ты не смог ввести антидот. Затем ты защищаешь рабочих, которые чинят эти трубы. По идее дальше должно следовать, что вода попадает в город и так далее, но событие завершили на починке труб=_)) и таких событий сотни и каждое имеет по кучи вариантов завершения.

P.S. вот блог на который я ссылаюсь, мне кажется, что парень, который всё описывает немного казуал и нуб, но пишет неплохо. (относительно его казуальности и нубства это чисто моё субъективное отношение)

P.P.S. Хитман и не забывай, что всё, что было обещано АренаНет в ГВ2 они показали в бета-уикендах=_))

Последний раз редактировалось GiGaNt; 09.05.2012 в 17:50.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием